av午夜福利一片免费看久久,久久综合亚洲鲁鲁九月天,久久精品成人无码观看免费,亚洲妓女综合网99

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發(fā)布時間:2021-08-31 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司潤眾項目紅線內(nèi)10kV架空線路改造工程設計項目的評標工作已經(jīng)結束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇友邦電力設計有限公司

江蘇源闐電氣科技股份有限公司

南京中騰電力工程設計有限公司

投標報價()

39800.00

42500.00

44999.36

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

成都初方電力設計有限公司

未提供繳納社保證明

2

連云港智源電力設計有限公司

未提供繳納稅收證明

4、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標人:江蘇友邦電力設計有限公司

本中標候選人公示期自2021-09-01 00:00:00起至2021-09-03 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 17551570603

張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司

日期:2021/08/31


日本边添边摸边做边爱喷水| 精品免费国产一区二区| 奇米影视888欧美在线观看| 乱人伦中文字幕在线| 99蜜桃臀久久久欧美精品网站| 欧美综合精品久久久久成人影院 | 日日噜噜夜夜狠狠久久丁香五月| 亚欧乱色熟女一区二区| 精品少妇人妻av久久久| av免费网址在线观看| 国产欧美综合在线观看第十页| 精品成人无码中文字幕不卡| 99久久精品日本一区二区免费| 亚洲小说区图片区色综合网| 国产传媒麻豆剧精品av国产| 综合图区亚洲欧美另类图片| 国产精品丝袜无码不卡一区| 少妇粉嫩小泬喷水视频| 加比勒色综合久久| 国产乱码一二三区精品| 日本亚洲欧洲免费无线码| 午夜成人性刺激免费视频| 300部国产真实乱| 97超碰国产精品无码分类| 伊人久久大香线蕉av一区二区| 亚洲精品无码久久一线| 亚洲日韩欧美一区久久久久我| aⅴ一区二区三区无卡无码| 国产亚洲精品一区二区在线观看| 成人无码在线视频网站| 精品黑人一区二区三区久久| 欧美人与动欧交视频| 成人片黄网站a毛片免费| 亚洲色成人一区二区三区小说| 亚洲欧美国产精品无码中文字| 一本大道伊人av久久综合| 丰满无码人妻热妇无码区 | 国产草草影院ccyycom| 青青国产揄拍视频| 欧美精品乱码99久久蜜桃| 孩交精品xxxx视频视频|