av午夜福利一片免费看久久,久久综合亚洲鲁鲁九月天,久久精品成人无码观看免费,亚洲妓女综合网99

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

藥港項(xiàng)目紅線內(nèi)10KV大浦線、10KV先鋒線遷移改造工程、北極星廣場地塊臺北供電線路遷改土建項(xiàng)目中標(biāo)結(jié)果公示

發(fā)布時間:2022-10-11 閱讀量:

中標(biāo)候選人公示

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司藥港項(xiàng)目紅線內(nèi)10KV大浦線、10KV先鋒線遷移改造工程、北極星廣場地塊臺北供電線路遷改土建項(xiàng)目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評標(biāo)辦法合理低價法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

江蘇上元建材建筑有限公司

中地寅崗建設(shè)集團(tuán)有限公司

江蘇易全建設(shè)集團(tuán)有限公司

投標(biāo)報價()

1138358.00

1151087.61

1122081.14

報價得分

99.65

99.47

98.80

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標(biāo)及原因

序號

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

連云港翔業(yè)建筑工程有限公司

安全員未提供社保繳納證明

2

江蘇華岱建設(shè)工程有限公司

未提供三個月稅收繳納證明

3

江蘇高邦建設(shè)有限公司

未提供三個月稅收繳納證明

4放棄中標(biāo)及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:江蘇上元建材建筑有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2022-10-12 00:00:00起至2022-10-14 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 17551570603

張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司 日期:2022/10/11


国内揄拍国内精品少妇国语| 成人18禁深夜福利网站app免费| 亚洲精品图片区小说区| 丰满老熟女毛片| 色偷偷色噜噜狠狠网站年轻人| 午夜亚洲www湿好大| 久久人人爽人人爽av片| 国产真实夫妇视频| 亚洲精品无码久久久久牙蜜区| 人妻无码αv中文字幕久久| 4hu四虎永久在线观看| 尤物国精品午夜福利视频| 成人欧美一区二区三区的电影| 亚洲欧洲国产综合aⅴ无码| 国产精品h片在线播放| 久久99精品久久久久久婷婷2021 | 国产明星精品无码av换脸| 国产呻吟久久久久久久92| 精品午夜中文字幕熟女人妻在线| 国产婷婷色综合av蜜臀av| 不满足出轨的人妻中文字幕 | 日韩大陆欧美高清视频区| 欧美亚洲日韩不卡在线在线观看| 亚洲综合区图片小说区| 国产无遮挡a片无码免费软件| 狠狠色噜噜狠狠狠777米奇| 亚洲午夜成人精品无码app| 日本亲与子乱人妻hd| 少妇爆乳无码专区av无码| 欧美人与动牲交a欧美精品| 天堂а√中文最新版地址在线| 国产亚洲精品精品国产亚洲综合| 久久婷婷五月综合97色一本一本| 少妇被粗大的猛烈进出动视频| 国产二级一片内射视频插放| 久久久久久久岛国免费观看| 无码精品a∨在线观看中文 | 亚洲精品人成无码中文毛片| 五月丁香六月综合缴清无码| 97精品久久久久中文字幕| 欧美人与动牲猛交a欧美精品|