av午夜福利一片免费看久久,久久综合亚洲鲁鲁九月天,久久精品成人无码观看免费,亚洲妓女综合网99

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中國(江蘇)自貿(mào)區(qū)連云港國際醫(yī)藥創(chuàng)新產(chǎn)業(yè)園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

發(fā)布時間:2024-04-02 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,連云港市工業(yè)投資集團有限公司中國(江蘇)自貿(mào)區(qū)連云港國際醫(yī)藥創(chuàng)新產(chǎn)業(yè)園二期10KV配電工程土建項目的評標工作已經(jīng)結(jié)束,評標結(jié)果已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將評標結(jié)果公示如下:

一、評標結(jié)果情況

第一中標候選人單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

投標報價(元):1029752.02

項目負責人:張莉

第二中標候選人單位名稱:江蘇省海州灣城市建設(shè)工程有限公司

投標報價(元):1030939.35

項目負責人:李爍

第三中標候選人單位名稱:江蘇才金建設(shè)工程有限公司

投標報價(元):1040636.63

項目負責人:顏海江

二、無效標名單及原因

1、單位名稱:江蘇正北建設(shè)工程有限公司

不合格原因 :清單存在重大偏差。

2、單位名稱:江蘇正業(yè)電力發(fā)展有限公司

不合格原因:截止投標當日建筑業(yè)企業(yè)資質(zhì)動態(tài)監(jiān)管結(jié)果處于不合格狀態(tài)。

3、單位名稱:江蘇上元建材建筑有限公司

不合格原因 :未按招標文件要求提供項目負責人資料、社保。

4、單位名稱:北京融豐恒業(yè)建筑工程有限公司

不合格原因 :未按招標文件要求提供單位、項目負責人、社保各項承諾及

相關(guān)資料。

三、擬確定中標人

單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

四、備注

抽取結(jié)果為:方法一,K值為:97%。

本評標結(jié)果公示期自2024-04-02起,至2024-04-07止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應(yīng)當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

連云港市工業(yè)投資集團有限公司

2024-04-02

人妻少妇精品系列| 人妻系列影片无码专区| 亚洲人成伊人成综合网久久久| 绝顶丰满少妇av无码| 国产成人无码午夜视频在线播放| 久久99国产精品久久99软件| 亚洲色欲色欲www| 欧美丰满熟妇hdxx| 国产女厕偷窥系列在线视频| 肉体裸交丰满丰满少妇在线观看| 天堂国产一区二区三区| 国产精品一区二区亚瑟不卡 | 国产成人亚洲日韩欧美| 国产精品无码一区二区三区免费 | 国产精品久久久久久成人影院| 男女做爰猛烈啪啪吃奶动| 中文无码不卡的岛国片| 色欲欲www成人网站| 国产丰满老熟妇乱xxx1区| 亚洲 a v无 码免 费 成 人 a v| 99久久超碰中文字幕伊人 | 国产丝袜足j在线视频播放 | 2020精品国产午夜福利在线观看| 人妻无码av一区二区三区精品| 狠狠躁夜夜躁人人爽超碰97香蕉| 欧美性xxxxx极品少妇| 亚洲乱亚洲乱妇中文影视| 国产无夜激无码av毛片| 在线亚洲人成电影网站色www| 成人无码h动漫在线网站免费| 伊人色综合网久久天天| 18禁无遮挡免费视频网站| 久久av无码精品人妻系列果冻| 丝袜a∨在线一区二区三区不卡| 国产色视频网免费| 综合天堂av久久久久久久| 亚洲色欲色欲www在线看小说| 亚洲精品国产综合久久久久紧| 无码av天堂一区二区三区| 无码熟妇人妻av在线影片免费| 久久精品国产久精国产爱|